您好!欢迎访问辽宁省水利信用信息平台!

您当前的位置是:
企业名称 中国水利水电第六工程局有限公司
修改记录
所属省市 辽宁省 沈阳市
序号变更时间变更详细信息
没有记录
单位性质 企业 办公/生产/经营场地 自有 面积(M2)
7954.89
营业执照
(副本)
法定代表人 翟万全 登记注册类型 有限责任公司
注册资本金(万元) 182368.42
修改记录
成立日期 1990-03-15
注   册   号或
(统一社会信用代码)
9121011211756300XA 发证机关
沈阳市浑南区市场监督管理局
经营范围
水利水电工程施工;市政公用工程施工;公路工程施工;房屋建筑工程施工;堤防工程施工;土石方工程施工;管道工程施工;金属结构、水工启闭机机械制造、安装;桥式起重机、门式起重机安装;供暖;房屋、场地出租;建设工程质量检测;电气检测技术服务;职业技能鉴定;道路货物运输;自营和代理各类商品和技术的进出口业务;预应力钢筒混凝土管、钢筋混凝土管、顶进施工法用钢筋混凝土管制作;水利工程设计;园林绿化工程设计、施工
序号变更时间变更详细信息
1 2021-02-25 114606->135000
2 2018-06-07 94606->114606
子/分公司
序号类别名称注册地址股权比例(%)
1 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司深圳分公司 深圳市罗湖区建设路东侧南方证券大厦B座1013室 100
2 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司海南分公司 海南省海口市龙华区金贸西路26号中城商住楼第1-2层C101房 100
3 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司南昌分公司 江西省南昌市红谷滩新区丽景路388号汇龙铭都西雅图国际会馆1栋2201室 100
4 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司长沙分公司 长沙市雨花区梓园路1号704室 100
5 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司西安分公司 西安市未央区二环北路西段18号9栋1单元10305室 100
6 分公司 中国水利水电第六工程局有限公司杭州分公司 浙江省杭州市上城区复兴路365号102室 100
7 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司天津分公司 天津市河北区万柳村大街56号(绿领产业园)B1号楼 100
8 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司重庆分公司 重庆市高新区新南路164号1408号 100
9 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司河北分公司 白沟镇兴隆大街东侧 100
10 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司河南分公司 河南省禹州市颍川办中华药城北十一路16号 100
11 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司北京分公司 北京市昌平区东小口镇天通西苑三区2号楼2层114室 100
12 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司四川分公司 成都市青羊工业集中发展区(东区)G区8栋D座 100
13 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司福建分公司 福建省福州市鼓楼区尚宾路32号2#楼三楼 100
14 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司湖南分公司 长沙市湖南省芙蓉区纬二路48号省审计厅干部培训楼5楼 100
15 子公司 中国水利水电第六工程局有限公司安徽分公司 安徽省合肥经济开发区繁华大道以北,芙蓉路以东决策大厦19层 100
组织机构
代码证
9121011211756300XA 发证机关 沈阳市浑南区市场监督管理局 有效期至
税务登记证 发证机关 发证日期
安全生
产许可证
(辽)JZ安许证字[2009]000157 发证机关 辽宁省住房和城乡建设厅 有效期至 2024-04-28
许可范围 建筑施工
社保登
记证号
发证机关
可查询
网站链接
管理体
系认证
序号名称有效期至监督审核日期
1 环境管理体系认证ISO14001 2022-10-07
2 职业健康安全管理体系认证GB/T28001 2022-10-07
3 质量管理体系认证ISO9001(GB/T50430) 2021-09-26
管理制度
经营 生产 质量 安全 财务 人事
信用建设 是否建立信
用管理部门
是否明确信用
管理归口部门
是否有专职信用
管理工作人员
注册地址 沈阳市浑南新区新隆街2号
修改记录
邮政编码 110179
序号变更时间变更详细信息
没有记录
经营地址 沈阳市浑南新区新隆街2号 邮政编码
单位网址 http://6j.powerchina.cn/
报告披
露网址
披露时间
主营业务 水利水电工程施工总承包特级;市政公用工程施工总承包壹级;公路工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包壹级;堤防工程专业承包一级。
单位历
史沿革
序号时间单位名称备注
1 2008-04-22 中国水利水电第六工程局有限公司 隶属于中国水利水电建设股份有限公司
2 1992-08-16 中国水利水电第六工程局 隶属于中国水利水电工程总公司
3 1988-09-20 水电部水利水电第六工程局 隶属于中国水利水电工程总公司
4 1982-04-08 水电部水利水电第六工程局 隶属于水利水电建设总公司
5 1979-09-11 电力工业部第六水电工程局 隶属于电力工业部
6 1969-12-18 水利电力部第六工程局 隶属于水电部
7 1959-06-01 水利电力部云峰水力发电工程局 隶属于水电部
8 1958-11-01 吉林省云峰水力发电工程局 初始归吉林省政府领导
现有资质信息(提示:点击记录左侧“+”号可展开查看历史记录)
资质类别 
专业类别/许可证 
等级 
证书编号 
首次取证时间 
有效期至 
核发机关 
备注 
[Expand]工程设计资质工程设计专业资质甲级A1210172002016/7/112021/1/20中华人民共和国住房和城乡建设部 
[Expand]施工企业资质水利水电工程施工总承包特级D1210250322018/10/312021/1/20中华人民共和国住房和城乡建设部主项资质
[Expand]施工企业资质市政公用工程施工总承包一级D1210250322018/10/312021/1/20中华人民共和国住房和城乡建设部主项资质
[Expand]施工企业资质公路工程施工总承包二级D2210277852016/3/302021/3/30沈阳市行政审批局主项资质
[Expand]施工企业资质房屋建筑工程施工总承包一级D1210250322018/10/312021/1/20中华人民共和国住房和城乡建设部主项资质
[Expand]施工企业资质河湖整治工程专业承包一级D1210250322018/10/312021/1/20中华人民共和国住房和城乡建设部主项资质
[Expand]施工企业资质水工隧洞工程专业承包二级D2210277852016/3/302021/3/30沈阳市行政审批局主项资质
[Expand]水利工程质量检测单位混凝土工程类甲级水质检资字第201100162011/12/212020/8/8中华人民共和国水利部 
[Expand]机械制造启闭机固定卷扬式SXK55-004-2014 2019/6/8中华人民共和国水利部 
[Expand]机械制造启闭机移动式SXK55-005-2014 2019/6/8中华人民共和国水利部 

点击查看删除的历史记录

序号资质类别专业类别/许可证等级证书编号有效期至核发机关删除时间
1 机械制造启闭机移动式 TS3421622-2017 2017-09-07辽宁省质量技术监督局2018-12-20
2 机械制造闸门人字闸门 XK07-001-00247 2016-10-13中华人民共和国国家质量监督检验检疫总局2018-12-20
首次取得资质信息
序号资质类别等级证书编号取得资质时间
1 机械制造 固定卷扬式 DXK30-155-010 1997-11-26
2 施工企业资质 一级 建设施资字第37131155 1990-02-14
3 水利工程质量检测单位 甲级 水质检资字第20110016号 2011-12-21
法定代表人
修改记录
姓 名 翟万全 职 务
执行董事兼总经理.党委副书记
职 称 教授级高级工程师 身份证号 不公开
学历 本科 从事本行业
起始年份
1993
序号变更时间变更详细信息
1 2021-04-07 法人变更:刘宝->翟万全 学历变更:硕士研究生->本科
2 2020-01-05 法人变更:厉建平->刘宝 学历变更:->硕士研究生
单位负责人
修改记录
姓 名 翟万全 职 务 执行董事兼总经理.党委副书记
职 称 教授级高级工程师 身份证号 不公开
学历 本科 从事本行业
起始年份
1993
序号变更时间变更详细信息
1 2021-04-07 负责人变更:刘宝->翟万全 学历变更:硕士研究生->本科
2 2020-01-05 负责人变更:厉建平->刘宝 学历变更:->硕士研究生
技术负责
人(水利)
序号姓名职务职称负责资
质类别
学历从事本行业
起始年份
1 叶明 技术负责人 教授级高级工程师 施工 硕士研究生 1991
管理团队
序号姓名职称职务学历从事本行业
起始年份
所属部门
1 尹顺平 教授级高级工程师 主任 本科 1986 综合管理部
2 马云峰 其他高级工程师 主任 大学专科 1981 综合管理部
3 杨树均 高级工程师 主任 本科 1993 综合管理部
4 高维科 其他高级工程师 公司总会计师主任 本科 2004 财务部
5 叶明 教授级高级工程师 公司技术负责人兼主任 硕士研究生 1991 质量部
6 赵立强 教授级高级工程师 公司副总经理兼主任 本科 1980 工程部
在职员工总数
序号年度人员总数高级职称人数中级职称人数初级职称人数博士以上人数硕士人数本科人数专科人数
1 2020 7061 458 812 906 0 48 1774 1838
2 2019 7064 420 816 906 0 48 1775 1838
3 2018 7536 367 829 931 0 46 1579 1885
4 2017 7352 390 942 1020 0 43 1519 1758
5 2016 5782 305 736 706 0 43 1386 0
6 2015 5770 307 688 810 0 43 1334 0
7 2014 8134 301 942 1137 0 0 0 0
8 2012 8531 279 925 1165 0 0 0 0
9 2011 5844 187 421 624 0 0 0 0
10 2010 6492 181 569 613 0 0 0 0
中级以上职称人员(水利水电专业)
序号姓名职称专业职称证书编号
1 陈建明 高级工程师 水利水电 DJ2013011012021
2 雷涛 高级工程师 水利水电工程 SD2011060120020
3 张云志 高级工程师 水利水电 SD2012060130078
4 黄德宁 高级工程师 水利水电工程 DJ2013011032035
5 李文昌 教授级高级工程师 水利水电 DJ2014011011004
6 赵海涛 高级工程师 水利水电工程 DJ2010123131366
7 杜英飞 高级工程师 水利水电工程 DJ2010123110023
8 曹士臣 高级工程师 水利水电工程 DJ2010123120135
9 王依山 高级工程师 水利水电工程 DJ2010123130325
10 姜永恒 高级工程师 水利水电工程 SD1995060120013
11 韩永祥 高级工程师 水利水电工程 GD05199812300012
12 周铁军 高级工程师 水利水电 SD2012060120011
13 聂文俊 高级工程师 水利水电 DJ2013060120101
14 蔡荣生 高级工程师 水利水电工程施工 SD2013093021116
15 洪澎 高级工程师 水利水电工程施工 SD2005060110276
16 刘宏伟 高级工程师 水利水电工程 GD07200101210121
17 张来亮 高级工程师 水利水电工程 SD2009060120014
18 景德文 高级工程师 水利水电工程 SD2004060120006
19 田贵明 高级工程师 水利工程 SD200506012013
20 潘广宇 教授级高级工程师 水利水电工程 SD2011060110003
21 高东 高级工程师 水利水电工程 DJ2012013014035
22 刘慧刚 高级工程师 桥梁工程 DJ2012123100013
23 孙长波 高级工程师 地质工程 DJ2013123100072
24 王长城 高级工程师 水利水电工程 DJ2015011012048
25 刘树森 高级工程师 水利水电工程 DJ2015011012049
26 侯振华 高级工程师 水利水电工程 SD2011061137806
27 蔡洪亮 高级工程师 水利水电工程 SD2010340120001
28 胡琼波 高级工程师 水利水电工程施工 DJ2015123122135
29 禚刚 高级工程师 水利水电工程 SD2011060120019
30 张海旺 高级工程师 水利水电工程施工 DJ2011123120115
31 姚建才 高级工程师 水利水电工程 DJ2014011012038
32 任长春 高级工程师 水利水电工程 DJ2014011012037
33 张悦忠 高级工程师 水利水电工程建筑 DJ2016011012019
34 赵刚 高级工程师 水利水电工程建筑 SD2011060120012
35 沈文学 高级工程师 水利水电工程 DJ2017011012008
36 张忍臣 工程师 水利水电工程 DJ2017011013096
37 张维亮 工程师 水利水电工程 DJ2013011014016
38 李江 高级工程师 水利水电 DJ2015011012025
39 刘延科 高级工程师 水利水电 GD352200001210063
40 张国才 高级工程师 水利水电 GD07200301210181
41 李汇溟 高级工程师 水利水电工程 DJ2015011012027
42 陈德权 高级工程师 水利水电工程 SD2011060130065
43 翟万全 教授级高级工程师 DJ2015011011001
44 张跃超 工程师 土木工程 DJ2013011013035
45 曲连辉 高级工程师 水利水电 DJ2015011012037
水利工程建设监理员
序号姓名职称专业资格证书号有效期至
1 李建 水利工程施工类JLYP2016210030 2019-03-25
2 贾龙 助理工程师水利工程施工类JLYP2009060034 2016-06-04
3 金晶 水利工程施工类JLYP2016210058 2019-05-19
4 李明  水利工程施工类JLYP2019210021 2022-07-15
5 王超  水利工程施工类JLYP2019210027 2022-09-23
6 李大勇  水利工程施工类JLYP2016210041 2019-04-15
7 张占军 工程师水利工程施工类JLYP2016210042 2019-04-16
8 张硕  水利工程施工类JLYP2016210052 2019-05-04
9 张栢昌 水利工程施工类JLYP2019210026 2022-09-23
10 李文瑞 水利工程施工类JLYP2011060775 2016-06-04
11 李昕  水利工程施工类JLYP2011060787 2016-06-04
12 宋有权  水利工程施工类JLYP2011060786 2016-06-04
13 孙世奇  水利工程施工类JLYP2009061067 2016-06-04
14 朴胜利 水利工程施工类JLYP2017210002 2020-11-09
15 郑志伟  水利工程施工类JLYP2016210057 2019-05-15
16 陈钰鑫 水利工程施工类JLYP2019210024 2022-08-17
17 杨玉坤 助理工程师水利工程施工类JLYP2010060552 2016-12-31
18 杨映昌  水利工程施工类JLYP2017530005 2020-10-15
19 宋枝威  水利工程施工类JLYP2010060410 2016-12-31
水利工程造价工程师
序号姓名职称资格证书号执业编号有效期至
1 张云志 工程师ZJG2009060005SL0900300102021-11-30
2 孔令海 工程师ZJG2009060006SL0900300112021-11-08
3 刘红英 高级工程师ZJG2009060007SL0900300122018-11-30
4 齐艳明 助理工程师ZJG2009060022SL1901605282022-02-04
5 刘润兰 高级工程师ZJG2009210038SL0901600692021-12-02
6 张景华 工程师ZJG2009210046SL1901607902023-07-02
7 王金琴 工程师ZJG2009210047SL1901608692023-09-04
8 田红 工程师ZJG2009510024SL0903200342020-03-27
9 曹伟 工程师ZJG2007210121SL0001600032021-12-28
10 蔺新龙 高级工程师ZJG2007210043SL0001600382022-12-12
11 张连元 高级工程师ZJG2007210131SL0001600802010-12-31
12 张晓波 高级工程师ZJG2007210130SL0001600822018-12-21
13 范金明 工程师ZJG2007210033SL0301600142022-12-12
14 侯振华 高级工程师ZJG2007210136SL0301600252020-05-30
15 姜永恒 工程师ZJG2007210021SL0301600282019-08-29
16 李洪江 工程师ZJG2007210038SL0301600382019-11-04
17 李艳峰 工程师ZJG2007210025SL0301600432019-08-31
18 李颖 高级工程师ZJG2007210137SL0301600452023-04-10
19 栾敏 工程师ZJG2007210030SL0301600582022-12-12
20 王平 工程师ZJG2007210037SL0301600822022-11-01
21 徐敬年 工程师ZJG2007210027SL0301600982022-12-12
22 郑漪 工程师ZJG2007210142SL1901601252022-01-30
23 刘凤梅 高级工程师ZJG2009210023SL1001601382022-03-31
24 孙国凤 工程师ZJG2009210050SL1201601242014-12-31
25 王国辉 教授级高级工程师ZJG2012210230SL1801608382024-03-21
26 董立鹏 工程师ZJG2012210033SL2001603512023-12-28
27 王伟 高级工程师ZJG2012210249SL2001605512023-04-01
28 娄广明 高级工程师ZJG2012210162SL1401607192023-06-10
29 刘长存 助理工程师ZJG2012210137SL1401604192022-12-12
30 田春成 助理工程师ZJG2012210208SL1901608622021-07-31
31 侯玲 助理工程师ZJG2012210077SL1901608722022-05-07
32 郭晓力 其他中级工程师ZJG2012210061SL1301604002021-05-09
33 孙晓鸥 助理工程师ZJG2012210200SL1201603292021-05-23
34 刘月光 助理工程师ZJG2012210155SL1201603302021-11-09
35 宋海洋 工程师ZJG2012210187SL1201603312021-05-23
36 王誉龙 助理工程师ZJG2012210264SL2001608912023-12-10
37 付红军 工程师ZJG2012210044SL2101602512024-07-29
38 朱佰亮 工程师ZJG2012210375SL1901601712022-01-07
39 王建英 工程师ZJG2012210234SL1901605632022-01-07
40 冷淑艳 其他中级工程师ZJG2012210106SL1302108492022-06-24
41 闫美玲 助理工程师ZJG2012210296SL2001608922023-12-09
42 王文武 高级工程师ZJG2012210252SL1201603322023-06-30
43 魏强 工程师ZJG2013210039SL1901608702023-07-22
44 秦琴 工程师ZJG2013210048SL1901605952022-04-29
45 赵伟 助理工程师ZJG2013210050SL1901601412022-01-02
46 冯艳玲 高级工程师ZJG2013210135SL1901608732022-03-17
47 付建国 工程师ZJG2013210139SL1701608172022-06-24
48 邓凡阔 高级工程师ZJG2013210165SL1601607842022-03-01
49 刘峰 工程师ZJG2013210185SL1501607372023-09-24
50 车万超 助理工程师ZJG2013210209SL1401607152021-12-31
51 史书宇 工程师ZJG2013210305SL1601604752020-07-27
52 方美丽 工程师ZJG2013210318SL2001606302022-06-30
53 苑淑光 高级工程师ZJG2013210342SL2001608592023-06-09
54 张微 助理工程师ZJG2013210405SL1901606792023-07-05
55 慕光明 工程师ZJG2013210430SL1401607082023-06-10
56 李海 工程师ZJG2013210467SL1901608312022-05-22
57 张全志 工程师ZJG2013210472SL1901603042022-07-09
58 石瑛 工程师ZJG2013440001SL1901608742021-12-31
59 陈帅 助理工程师ZJG2013650412SL1501607382020-12-29
水利工程质量检测员
序号姓名职称专业资格证书号执业编号有效期至
1 陈凯 教授级高级工程师混凝土工程JCY2009210075水0B000201600160192019-12-12
2 董博 工程师混凝土工程JCY2009210091水0B000201600160202024-04-12
3 胡国兴 工程师混凝土工程、岩土工程JCY2009087015水AB000201200160022022-06-20
4 姜朝刚 高级工程师混凝土工程、岩土工程JCY2009215093H水AB000202100160342023-12-18
5 孔大川 助理工程师混凝土工程JCY2009087016水0B000201200160032015-03-01
6 李萍  混凝土工程、岩土工程JCY2009087018水AB000201200160052019-06-20
7 李英发 工程师混凝土工程JCY2009215100H水0B000201600160252024-04-01
8 刘慧华  混凝土工程、岩土工程JCY2009087014水AB000201200160062015-03-01
9 刘立天 助理工程师混凝土工程JCY2009087019水0B000201200160072017-06-01
10 栾敏  岩土工程、混凝土工程JCY2009210089水AB000201900160312024-06-24
11 母桂忠 助理工程师混凝土工程JCY2009215102H水0B000202100160352023-12-18
12 宁富刚 高级工程师混凝土工程JCY2009215107H水0B000202100160362023-12-18
13 庞雪飞 工程师混凝土工程JCY2009215095H水0B000201600160212024-04-12
14 曲长恩 助理工程师混凝土工程JCY2009215092H水0B000202100160372023-12-18
15 孙丽霞  混凝土工程JCY2009210113水0B000201600160232024-04-12
16 孙义 工程师岩土工程JCY2009215117H水A0000202100160382023-12-18
17 王文博 助理工程师混凝土工程JCY2009087020水0B000201200160082015-03-01
18 尉宏亮 助理工程师岩土工程JCY2009215112H水A0000202100160392023-12-18
19 张继良  混凝土工程JCY2009087021水0B000201200160102019-06-20
20 张苓 助理工程师岩土工程JCY2009215114H水A0000202100160402023-12-18
21 张占军 助理工程师混凝土工程、岩土工程JCY2009215101H水AB000202100160412023-12-18
22 赵艳敏 助理工程师岩土工程JCY2009215119H水A0000202100160422023-12-18
23 赵艳芝 助理工程师混凝土工程JCY2009215091H水0B000202100160432023-12-18
24 张冶 助理工程师混凝土工程、岩土工程JCY2010510042水AB000201200160112019-06-20
25 李伟 工程师混凝土工程JCY2010510040水0B000201200160122019-06-20
26 杨映昌 工程师混凝土工程、岩土工程JCY2010530125水AB000201200160132022-06-20
27 吴亮 工程师混凝土工程JCY2010530071水0B000201200160142022-06-20
28 张胜宝 助理工程师混凝土工程、岩土工程JCY2010210025水AB000202100160442023-12-18
29 侯建英 其他高级工程师混凝土工程JCY2010210029水0B000201200160162019-06-20
30 孟入昭 工程师混凝土工程、岩土工程JCY2010210022水AB000201200160172024-04-19
31 李丹 工程师岩土工程、混凝土工程JCY2010210004水AB000202100160452023-12-18
32 李向明 助理工程师混凝土工程、岩土工程JCY2010420189水AB000201200160182018-06-30
33 乔圣彭 工程师混凝土工程JCY2012210178水0B000202100160462023-12-18
34 于志伟 助理工程师混凝土工程JCY2012210315水0B000202100160472023-12-18
35 金华 助理工程师混凝土工程JCY2012210083水0B000202100160482023-12-18
36 孟晓柏 工程师混凝土工程JCY2012210166水0B000202100160492023-12-18
37 姜鹤 工程师岩土工程JCY2012210077水A0000201900160272024-08-02
38 杨晓元 工程师岩土工程JCY2012210301水A0000201900160282022-01-01
39 赵惠秋 助理工程师岩土工程JCY2012210349水A0000201900160292024-01-26
40 车金丽 助理工程师岩土工程JCY2012210007水A0000201900160302022-12-31
41 徐敬年 高级工程师岩土工程JCY2013210008水A0000201900160322022-08-01
42 阮超 高级工程师岩土工程JCY2013210044水A0000202000160332023-09-17
43 李晓倩 工程师混凝土工程JCY2013210109水0B000201600160242022-06-21
注册建造师
序号姓名职称注册专业资格证书号注册证书编号等级有效期至
1 石瑛 高级工程师水利水电工程0242587辽136121305604一级 2019-10-08
2 郝溪华 助理工程师水利水电工程00058517辽221111231344二级 2018-06-10
3 刘乃夫 助理工程师水利水电工程00116781辽221151669106二级 2019-03-27
4 马振兴 工程师水利水电工程00003878辽221101115475 二级 2019-05-22
5 孟凡雪 工程师水利水电工程00065304辽221111225647二级 2018-02-26
6 星明明 工程师水利水电工程00065556辽221111233786二级 2018-08-14
7 张海森 高级工程师水利水电工程00008301辽221060807888二级 2017-12-23
8 张青松 工程师水利水电工程00006718辽221101122643二级 2017-12-23
9 朱佰亮 工程师水利水电工程JD00392370辽121141511109一级 2018-02-04
10 朱士斌 高级工程师水利水电工程JD00395519辽121151512487一级 2018-11-25
11 禚刚 高级工程师水利水电工程JD00391494辽121141410884一级
12 邹云肖 工程师市政公用工程JY00382751辽121161613448一级 2019-08-03
13 车金丽 高级工程师水利水电工程00056268辽221111338834二级 2019-06-21
14 管爱民 工程师水利水电工程00008394辽221060807875二级 2018-04-15
15 刘金伟 工程师水利水电工程00000821辽221070807881 二级 2017-12-23
16 张悦忠 高级工程师水利水电工程0241363辽150111206540一级 2015-02-27
17 郝延峰 工程师水利水电工程JD00392325辽121141511107一级 2018-02-04
18 陈浩 高级工程师水利水电工程0103665辽121060803807一级 2011-04-01
19 管祖金 高级工程师水利水电工程0031319辽133041021303一级 2013-02-08
20 邓凡阔 高级工程师水利水电工程JD00395522辽121151613028一级 2019-05-05
21 陈建明 高级工程师水利水电工程0240567辽144111219297一级 2018-05-03
22 付建国 高级工程师建筑工程0204266辽142090906782一级 2012-08-11
23 郭林林 工程师水利水电工程JD00394058辽121151512485一级 2018-11-25
24 李宏图 高级工程师水利水电工程0103635辽121060803936一级 2011-04-01
25 罗义涛 工程师水利水电工程JD00393488辽121151512486一级 2018-11-25
26 邵政权 高级工程师水利水电工程0164369辽121070804850一级 2011-05-11
27 孙文勇 高级工程师机电工程0048204辽121040803288一级 2011-01-01
28 王久兴 高级工程师水利水电工程0240554辽135111105925一级 2014-12-06
29 王韬 工程师水利水电工程0164371辽121070804851一级 2011-05-11
30 魏强 工程师水利水电工程0389300辽121131410505一级 2017-09-17
31 吴丙峰 高级工程师水利水电工程0103645辽122060801114一级 2011-04-01
32 相汉雨 工程师水利水电工程0389299辽121131410268一级 2017-02-23
33 肖承杰 工程师水利水电工程0031339辽121040905374一级 2012-02-15
34 杨普锋 高级工程师水利水电工程JD00391421辽121131511313一级 2018-04-02
35 要宝忠 教授级高级工程师水利水电工程0031321辽121040803934一级 2011-04-01
36 于付川 教授级高级工程师建筑工程0103661辽121061006008一级 2013-02-08
37 于明鑫 高级工程师水利水电工程0103670辽121060803830一级 2011-04-01
38 翟忠保 高级工程师水利水电工程JD00392360辽121141511108一级 2018-02-04
39 张春雷 高级工程师机电工程0117091辽121060803289一级 2011-01-01
40 张春丽 工程师水利水电工程0242582辽136121305608一级 2016-05-23
41 张海旺 高级工程师水利水电工程JD00394200辽121151613029一级 2020-05-05
42 张金凤 工程师建筑工程0382297辽151141415417一级 2017-11-14
43 张全志 助理工程师水利水电工程00392373辽121141511314一级 2017-06-16
44 王太友 高级工程师水利水电工程0103636辽121060803939一级 2016-04-28
45 赵福全 教授级高级工程师水利水电工程0103633辽114060802211一级 2011-06-23
46 杨春国 高级工程师机电工程0170967辽111070700542一级 2014-03-24
47 刘化才 教授级高级工程师水利水电工程0013354辽121050905882一级 2017-11-28
48 李颖 高级工程师水利水电工程0031317辽151040906711一级 2012-08-11
49 梁世新 高级工程师机电工程0214882辽133091022495一级 2013-08-29
50 门红 教授级高级工程师水利水电工程0210871辽133091123552一级 2014-01-04
51 潘玉辉 高级工程师公路工程0225277辽150101105044一级 2014-02-23
52 庞雪飞 高级工程师水利水电工程JD00392329辽121141511312一级 2021-12-31
53 李国 教授级高级工程师水利水电工程001337辽121050905879一级 2018-10-29
54 黄德宁 高级工程师水利水电工程JD00392170辽121141511309一级
55 姜永恒 高级工程师水利水电工程JD00392324辽121141511310一级 2018-04-02
56 李莹 教授级高级工程师水利水电工程0103671辽121060803817一级 2011-04-01
57 胡忠英 高级工程师水利水电工程0164361辽121071006342一级 2013-06-11
58 李文昌 教授级高级工程师水利水电工程00219282辽151101108944一级 2022-09-28
59 陈帅 工程师水利水电工程JD00391941辽121141511307一级 2018-04-02
60 董恩绪 工程师市政公用工程0110237辽121060802429一级 2011-01-01
61 郭志刚 高级工程师水利水电工程0103667辽121060803814一级 2011-04-01
62 郭忠猛 高级工程师水利水电工程0242130辽121121308889一级 2016-03-07
63 张来亮 高级工程师水利水电工程0164183辽13107807283一级 2017-06-12
64 蔡洪亮 高级工程师水利水电工程0103677辽121060803806一级 2011-04-01
65 范金明 工程师水利水电工程0031331辽121040803811一级 2017-04-02
66 王国辉 高级工程师水利水电工程0103673辽121060803823一级 2017-04-01
67 童志亚 工程师水利水电工程0389283辽121131309668一级 2016-11-04
68 尹祝国 工程师水利水电工程0103661辽121060803828一级 2011-04-01
69 徐敬年 高级工程师水利水电工程0103658辽121060803827一级 2011-04-01
70 薛天野 高级工程师水利水电工程0210867辽121071006214一级 2013-04-29
71 邵长华 高级工程师水利水电工程0103656辽121060803820一级 2023-04-01
72 雷涛 高级工程师水利水电工程0240074辽121101208038一级 2019-05-03
73 裴利民 高级工程师水利水电工程0103640辽121060803937一级 2011-04-01
74 朱军 高级工程师水利水电工程00006263辽221060802226 二级 2017-12-23
75 周铁军 高级工程师水利水电工程00006303辽221060802225 二级 2017-12-23
76 赵廷虎 高级工程师水利水电工程00006304辽221060802223 二级 2017-12-23
77 赵利 工程师水利水电工程00013104辽221101120807 二级 2017-12-23
78 张云志 工程师水利水电工程00013105辽221101120806二级 2017-12-23
79 宋海洋 工程师水利水电工程00013144辽221101120805 二级 2017-12-23
80 史俊才 工程师水利水电工程00006276辽221060802213 二级 2017-12-23
81 刘希斌 工程师水利水电工程00006238辽221060802208 二级 2017-12-23
82 刘峰春 高级工程师水利水电工程00006246辽221060802206 二级 2017-12-23
83 李洋 助理工程师水利水电工程00013306辽221101120804二级 2020-12-22
84 李生峰 高级工程师水利水电工程00006202辽221060802204二级 2017-12-23
85 景德文 高级工程师水利水电工程00006281辽221060802201二级 2017-12-23
86 侯振华 其他高级工程师水利水电工程00006268 辽221060802198二级 2017-12-23
87 杜文举 其他高级工程师水利水电工程00006259 辽221060802194二级 2017-12-23
88 崔金刚 工程师水利水电工程00013143 辽221101120803二级 2017-12-23
89 曹伟 高级工程师水利水电工程00006279 辽221060802190二级 2020-12-24
90 杨成文 教授级高级工程师水利水电工程0013343辽121050905884一级 2012-10-29
91 张晓波 高级工程师水利水电工程0164363辽121071208057一级 2015-04-10
92 叶明 教授级高级工程师水利水电工程0103634辽121061107155一级 2014-06-22
93 刘宝 教授级高级工程师水利水电工程0013335辽121050905881一级 2012-10-29
94 韩永祥 教授级高级工程师水利水电工程0013344辽121050905878一级 2018-01-12
95 陈雷 高级工程师水利水电工程0105849辽121070905717一级 2012-06-10
96 申淑敏 教授级高级工程师水利水电工程0103638辽121060803938一级 2011-04-01
97 马玉杰 教授级高级工程师水利水电工程0013646辽121051208362一级 2017-11-28
98 张维亮 工程师水利水电工程 辽121171816652一级 2022-01-03
99 张飞 高级工程师水利水电工程JD00397341辽162161604354一级
100 孙仁伟 助理工程师水利水电工程201809034510004604辽121181900955一级 2022-08-15
101 王伟 高级工程师水利水电工程0389296辽136131403875一级 2022-07-30
102 曲连辉 高级工程师水利水电工程DJ2015011012037 二级
注册安全工程师
序号姓名职称资格证书号注册证书号有效期至
1 韩敏 高级工程师012824210110103629 2014-04-05
2 刘培忠 工程师012822510110103628 2014-04-05
3 李锐 助理工程师012822510110103626 2014-04-05
4 姜连臣 其他高级工程师002349310110103625 2014-04-05
5 戚敬师 工程师012810510110103624 2014-04-05
6 温霞 工程师012823910110103623 2014-04-05
7 陈怀平 其他高级工程师012824310110103622 2014-04-05
8 陆唯民 工程师011989310110103621 2014-04-05
9 邢军 其他009649410100085669 2013-02-06
10 刘鸿馨 其他010495610100085667 2013-02-06
11 田利 工程师002350110100085666 2013-02-06
12 唐春燕 其他005159310100085665 2013-02-06
13 金成龙 工程师005159210100085664 2013-02-06
14 李波 工程师005160210100085663 2013-02-06
15 张明 工程师008617110100085661 2013-02-06
16 张来亮 高级工程师002880610100085658 2013-02-06
17 潘耀金 工程师001208110080044601 2014-07-16
18 孙亮 高级工程师002885021080057703 2014-07-16
19 周峰刚 其他高级工程师002350210080044600 2014-07-16
20 邢亚敏 工程师002348010080044599 2014-07-16
21 申维英 工程师002348510080044602 2014-07-16
22 史艳萍 其他001208721060018199 2014-11-06
23 陈福华 工程师001209021060018198 2014-11-06
24 张波 工程师007296310100085660 2013-02-06
建设工程造价工程师
序号姓名职称资格证书号注册证书号专业类别有效期至
1 张晓波 高级工程师0013973建【造】04214410535水利 2014-12-31
2 张平 其他高级工程师0085749建【造】08210003338经济 2012-12-31
造价员
序号姓名职称资格证书号证书专业有效期至
1 殷丽洁  水利133400190  2017-12-12
全国水利水电工程施工现场管理人员
序号姓名职称岗位岗位证书号有效期至
1 杨云飞 质检员、施工员SGL20192101024 2022-12-31
2 孙亚平  资料员SGL20150804193 2018-01-30
3 盖磊  资料员SGL20130804334 2016-09-18
4 张丽丽 资料员SGL20162101261 2019-12-31
5 胡子康 工程师质检员、资料员、安全员SGL20182100920 2021-12-31
6 郝慧耀  资料员SGL20130804289 2019-11-14
7 王须 质检员SGL20162100825 2022-06-12
8 杨晓娜 助理工程师安全员、资料员SGL20162100169 2022-06-10
9 张晓龙  施工员SGL20130804319 2016-09-18
10 张辉 安全员、施工员SGL20172101436 2020-12-31
11 闫建宇 质检员、施工员、安全员SGL20162100346 2019-06-30
12 李文祥  施工员SGL20162100347 2022-07-02
13 邵金鹏 助理工程师安全员SGL20192101137 2022-12-31
14 王瑞波 质检员SGL20182100578 2021-06-30
15 支鹏卓 质检员SGL20182100865 2021-06-30
16 耿晋  施工员SGL20120207218 2015-06-30
17 张丽梅 助理工程师安全员SGL20162100331 2019-06-30
18 董开 质检员、施工员、资料员SGL20192100033 2022-06-30
19 李建强 质检员SGL20162100738 2019-06-30
20 庞子明 安全员SGL20202100014 2023-06-30
21 张凯 施工员SGL20202100003 2023-06-30
22 范春杰 质检员SGL20192101143 2022-12-31
23 胡杨飞 安全员SGL20202100004 2023-06-30
24 曹鹏 质检员SGL20162100254 2019-06-30
25 彭轩 质检员SGL20162101583 2019-12-31
26 李海峰 材料员SGL20202100687 2023-06-30
27 陈晓露 安全员SGL20162100219 2022-06-28
28 魏伟  质检员SGL20130804347 2023-03-11
29 马晓磊 施工员SGL20162100299 2022-06-18
30 王路遥 质检员、安全员SGL20182100674 2021-06-30
31 霍建光 安全员SGL20162101089 2019-06-30
32 王彦军  安全员SGL20130803459 2016-08-01
33 魏春明 材料员SGL20162100332 2019-06-30
34 张亚军 施工员SGL20192101149 2022-12-31
35 张明亮 质检员、安全员、施工员SGL20192100098 2022-06-30
36 韩朋 助理工程师质检员SGL20172100533 2020-06-30
37 庄智水 助理工程师安全员SGL20162100359 2019-06-30
38 曹艳松  材料员SGL20110200322 2016-09-18
39 梁媛媛  材料员SGL20140818662 2020-12-11
40 李广智 质检员、资料员SGL20184401348 2021-12-31
41 张家华 质检员SGL20172101633 2020-12-31
42 李伟 材料员、安全员、施工员SGL20182100528 2021-06-30
43 贾爱红 材料员、安全员、资料员SGL20182101512 2021-12-31
44 田志远 质检员SGL20202100744 2023-06-30
45 张国权 安全员、施工员SGL20162100111 2019-06-30
46 王世新 质检员SGL20182100690 2021-06-30
47 马占山 施工员SGL20162100426 2019-06-30
48 马占国 施工员SGL20162100360 2022-06-18
49 张晓娜 助理工程师资料员SGL20192100587 2022-12-31
50 张利娟 资料员SGL20162100530 2022-06-10
51 王涛 施工员、安全员SGL20172101132 2020-12-31
52 张春丽 工程师质检员SGL20162100685 2022-06-10
53 张海龙 质检员SGL20165100341 2022-06-18
54 李志强 助理工程师安全员SGL20162100847 2022-07-12
55 郭帅 助理工程师施工员SGL20162100509 2022-06-10
56 范建勇 质检员SGL20182100697 2021-06-30
57 郭奇 安全员SGL20162100631 2019-06-30
58 赵二虎  质检员SGL20130804428 2019-10-17
59 刘富丽 资料员SGL20162101090 2019-06-30
60 侯宏伟 质检员、安全员、资料员SGL20192100134 2022-06-30
61 王强  材料员SGL20130804323 2016-09-18
62 王鹏 质检员、材料员SGL20202100864 2023-12-31
63 朱文艳 工程师安全员、施工员SGL20162100191 2022-06-10
64 谢英斌 工程师施工员、质检员、安全员SGL20162100798 2019-06-30
65 王景伟 安全员、质检员SGL20162100834 2022-06-25
66 李鹏峰 质检员SGL20162101629 2019-12-31
67 白鹤 质检员SGL20202100888 2023-12-31
68 任伟 助理工程师安全员SGL20162101519 2022-12-06
69 张英 质检员SGL20192100437 2022-06-30
70 肖俊淼  施工员SGL20130803768 2019-08-15
71 韩伟 安全员SGL20162100450 2019-06-30
72 夏超 质检员、安全员SGL20162100940 2022-07-08
73 闫立超 施工员SGL20165100385 2019-06-30
74 焦永强 资料员SGL20162101135 2019-06-30
75 阮文强 质检员、资料员SGL20202100824 2023-06-30
76 于海朋 助理工程师质检员SGL20162101775 2019-12-31
77 冯艳朝 助理工程师质检员SGL20192100529 2022-06-30
78 牛春雨  质检员、安全员SGL20130804311 2016-09-18
79 司鑫磊  材料员SGL20130803463 2016-08-01
80 张海楠 施工员、安全员、质检员SGL20182100635 2021-06-30
81 梁志雷 助理工程师安全员SGL20202100313 2023-06-30
82 李建 施工员、安全员SGL20162100038 2022-06-28
83 李志鹏 质检员SGL20172100009 2020-06-30
84 李松涛  施工员、质检员SGL20110200323 2014-12-31
85 傅海龙 质检员SGL20162101381 2019-12-31
86 刘鑫才 助理工程师质检员、资料员、材料员SGL20172101674 2020-12-31
87 丁关森 施工员、安全员SGL20182101756 2021-12-31
88 刘长龙  施工员、资料员SGL20120204445 2016-09-18
89 王红影 材料员、资料员SGL20192100964 2022-12-31
90 潘明明 质检员SGL20202101007 2023-12-31
91 李文桃 材料员、质检员SGL20162200057 2019-06-30
92 席利宁 助理工程师质检员、安全员、施工员SGL20162100419 2022-06-25
93 张鹏 施工员、质检员、安全员SGL20192100922 2022-12-31
94 贾龙 助理工程师安全员SGL20162101069 2022-06-18
95 林钢  安全员、施工员SGL20100201405 2015-06-30
96 高相雨  材料员SGL20120204458 2015-06-30
97 刘镇铭 质检员SGL20202100863 2023-12-31
98 王兴咏 材料员SGL20192100464 2022-06-30
99 陶健 质检员、资料员SGL20192100525 2022-06-30
100 刘淑芝  资料员SGL20100206446 2013-12-31
101 成梅  资料员、材料员SGL20100206437 2016-12-31
102 鲁翠红 工程师质检员SGL20162100806 2019-06-30
103 曹跃 工程师质检员、资料员SGL20182100792 2021-06-30
104 李淑贤 工程师资料员SGL20100206430 2013-12-31
105 刘春梅 资料员、质检员SGL20162100105 2022-07-16
106 张艳华 工程师资料员、质检员SGL20120204447 2022-06-27
107 路国娟 工程师资料员、施工员SGL20100206433 2020-01-03
108 高婧 工程师施工员、资料员SGL20162100228 2022-06-27
109 王艳  资料员SGL20100206424 2016-12-31
110 王晓蔚  安全员、材料员、施工员SGL20100201402 2023-04-21
111 韩露  资料员SGL20130804398 2019-11-29
112 孟玲  资料员SGL20100206435 2016-12-31
113 王群 助理工程师资料员、质检员SGL20162100634 2024-01-12
114 王彦庆 施工员SGL20162100248 2019-06-30
115 秦仲一  施工员、质检员SGL20130804312 2016-09-18
116 佟阳  施工员SGL20192101165 2022-12-31
117 刘峰 工程师安全员、质检员、施工员SGL20162100438 2022-06-27
118 鄢晓亮  施工员SGL20120204437 2023-03-13
119 佟美玲 资料员SGL20192100528 2022-06-30
120 李明 工程师质检员SGL20182101005 2021-12-31
121 佟明明 工程师安全员SGL20160100010 2019-06-30
122 魏明星 助理工程师质检员SGL20162100582 2019-06-30
123 尉宏亮  质检员、安全员SGL20130804410 2023-03-13
124 宋凯华 助理工程师施工员SGL20162100381 2022-07-02
125 刘鹏 施工员、质检员SGL20182101779 2021-12-31
126 宋腾易 施工员SGL20202100887 2023-12-31
127 郑倩雯 助理工程师资料员SGL20162100257 2022-07-02
128 娄殿利  施工员SGL20130804299 2016-09-18
129 邵宏魁 助理工程师施工员、材料员SGL20162100493 2022-06-28
130 汤寿鑫 质检员、施工员、安全员SGL20172101031 2020-12-31
131 赵厚飞 材料员、质检员SGL20162100125 2022-06-27
132 张博 施工员、安全员SGL20182101685 2021-12-31
133 黄雪峰 质检员SGL20172100516 2020-06-30
134 高士淞 资料员SGL20192101129 2022-12-31
135 杨爽 助理工程师质检员、资料员SGL20130804405 2022-06-27
136 鲁轩辰 施工员SGL20182101746 2021-12-31
137 李飞  施工员SGL20130804395 2023-03-13
138 孙博 资料员SGL20162100557 2022-06-28
139 姜朝刚 中级工程师质检员、材料员、施工员、安全员SGL20162100633 2019-06-30
140 高飞  安全员SGL20140818663 2020-12-11
141 张宁 质检员SGL20162101063 2019-06-30
142 刘朋 质检员SGL20192100531 2022-06-30
143 魏月 资料员SGL20192101077 2022-12-31
144 何朋 施工员SGL20202100731 2023-06-30
145 侯棚 质检员SGL20182100649 2024-07-05
146 卢旺 质检员SGL20172100867 2020-06-30
147 何京宏  材料员SGL20120204431 2015-06-30
148 张维亮 安全员SGL20162100447 2019-06-30
149 于浩 材料员、资料员SGL20182101730 2021-12-31
150 李帅 安全员SGL20162100485 2019-06-30
151 潘越峰 助理工程师安全员SGL20162100203 2022-06-28
152 王鳄 安全员SGL20162100691 2022-07-02
153 屈耀宇  施工员SGL20150803900 2024-01-07
154 钟博  质检员SGL20130804341 2020-09-25
155 李依浓  质检员SGL20130804396 2016-09-18
156 孙跃 资料员SGL20162100559 2019-06-30
157 孟庆廷 施工员、安全员SGL20162100059 2022-06-28
158 孙来钢  安全员SGL20162100748 2022-06-10
159 张曼妮 资料员SGL20162100368 2019-06-30
160 李长喜 助理工程师质检员SGL20192100659 2022-12-31
161 金晶 质检员、资料员、材料员SGL20162100496 2022-07-02
162 于丽 质检员、资料员、材料员SGL20162100058 2022-07-03
163 王丽杰 工程师资料员SGL20100206445 2016-12-31
164 李金虎  材料员SGL20100206420 2016-12-31
165 宋海洋 助理工程师质检员SGL20090200981 2021-01-23
166 孙晓鸥  施工员SGL20090200979 2021-01-23
167 宋鑫 助理工程师质检员SGL20192101040 2022-12-31
168 周梦迪 资料员、施工员SGL20202100776 2023-06-30
169 郑浩楠 质检员、施工员、安全员SGL20182100647 2021-06-30
170 刘一渤 质检员、施工员SGL20192100876 2022-12-31
171 郝溪华 助理工程师安全员SGL20162100175 2022-06-27
172 沈春婷 安全员SGL20162100507 2019-06-30
173 徐圣蔚  施工员SGL20100206442 2016-12-31
174 魏立成 助理工程师质检员、安全员、施工员SGL20162100586 2022-07-02
175 赵鹤 质检员、施工员SGL20162100878 2022-06-06
176 杨勇 安全员SGL20192100736 2022-12-31
177 张仁顺 安全员SGL20172100256 2020-06-30
178 单虹霖 材料员SGL20162100369 2022-06-10
179 马琳 资料员SGL20192101135 2022-12-31
180 石敏  质检员SGL20140818667 2023-12-05
181 兰文涛 安全员SGL20162100313 2019-06-30
182 高家瑞  安全员SGL20130804432 2022-10-08
183 丁剑  资料员SGL20130804374 2022-09-26
184 艾纯冰 助理工程师安全员、资料员、质检员SGL20162101084 2022-06-12
185 温刚  施工员SGL20130804384 2022-09-26
186 翟文倩 助理工程师安全员、资料员SGL20162101011 2022-06-06
187 郭鹏 助理工程师质检员SGL20162101612 2019-12-31
188 金成龙 质检员、安全员、施工员SGL20192100497 2022-06-30
189 陈旭亮 施工员SGL20182101305 2021-12-31
190 耿阳 质检员SGL20162101546 2019-12-31
191 王寰宇 施工员、材料员、资料员SGL20162100831 2022-06-24
192 季烜正 材料员SGL20202101059 2023-12-31
193 郑学治 质检员、安全员、施工员SGL20162101969 2019-12-31
194 赵严 安全员、质检员SGL20192100752 2022-12-31
195 李贵功  质检员SGL20110202804 2014-12-31
196 王晓琪 质检员、资料员SGL20172101011 2020-12-31
197 常国良 安全员SGL20162100279 2022-06-27
198 刘奇 质检员SGL20202100853 2023-12-31
199 王军平  施工员SGL20130804364 2022-09-26
200 孙来钢  施工员SGL20130804368 2016-09-18
201 宫恺  安全员SGL20130804377 2022-09-26
202 任杰 工程师资料员SGL20162100174 2022-06-27
203 娄凤文  资料员、施工员SGL20130804287 2022-10-22
204 肖传旻  施工员SGL20120204428 2015-06-30
205 姜萍  资料员SGL20130804293 2016-09-18
206 吕良忠 质检员SGL20162100551 2022-07-02
207 吕良豪 助理工程师安全员SGL20192100282 2022-06-30
208 王闯 质检员SGL20162100256 2022-07-02
209 王有志 质检员、施工员SGL20192100445 2022-06-30
210 杨培林 质检员、安全员SGL20162101588 2019-12-31
211 沈承鑫 质检员SGL20192100620 2022-12-31
212 张晓宁  安全员SGL20130804421 2016-09-18
213 李向国 安全员SGL20172100299 2023-12-03
214 何爱民 安全员SGL20192100623 2022-12-31
215 杨维山 施工员SGL20192101007 2022-12-31
216 董凯 安全员SGL20192100580 2022-12-31
217 吴金荣  安全员SGL20162101149 2019-06-30
218 付瑞林  安全员SGL20130804343 2016-09-18
219 惠友峰 安全员SGL20162100872 2022-08-14
220 张娟 工程师材料员、资料员、质检员SGL20182100468 2024-07-05
221 高玉杰 高级工程师资料员、材料员SGL20162100989 2019-06-30
222 田兆强  材料员SGL20130804279 2016-09-18
223 牟鑫  施工员SGL20130804282 2016-09-18
224 陈宝川 安全员SGL20162100352 2022-06-18
225 田宝江  施工员SGL20130804365 2016-09-18
226 唐广洪  安全员SGL20140818664 2017-09-10
227 徐军 质检员SGL20192100578 2022-12-31
228 薛立明  安全员SGL20130804317 2022-05-06
229 胡波  安全员SGL20202100685 2023-06-30
230 张冶 质检员SGL20162100960 2019-06-30
231 杨晓辉 工程师施工员SGL20130804367 2022-09-26
232 张英 高级工程师安全员、资料员SGL20130804349 2022-09-26
233 邱红梅 其他中级工程师施工员SGL20202101572 2023-12-30
234 荆兆鲁 安全员SGL20182101436 2021-12-31
235 陈季明 施工员、安全员、质检员SGL20182100472 2021-06-30
236 齐艳明  施工员SGL20130804382 2022-09-26
237 曹民田 安全员、施工员SGL20186500009 2021-06-30
238 李伟  质检员SGL20192100463 2022-06-30
239 闫伟  质检员SGL20130804355 2022-09-26
240 高恩河  安全员SGL20130804301 2016-09-18
241 周广辉 安全员、施工员、材料员SGL20192100041 2022-06-30
242 张理威 材料员SGL20192100484 2022-06-30
243 刘新传 工程师安全员SGL20202101028 2023-12-31
244 崔何勇 安全员、施工员、质检员SGL20182100509 2021-06-30
245 段春梅 材料员SGL20162100135 2019-06-30
246 于鹏  材料员SGL20130804324 2016-09-18
247 齐国梁 安全员、施工员SGL20172101541 2023-12-23
248 张刚 工程师施工员SGL20162100268 2022-06-10
249 马霖峰 工程师施工员SGL20182100466 2021-06-30
250 岳珺  安全员SGL20130804412 2022-10-08
251 赵立春 资料员SGL20192100610 2022-12-31
252 屠学军 安全员SGL20192100609 2022-12-31
253 孙焘  安全员SGL20150802454 2017-11-28
254 韩淑清  质检员SGL20130804357 2016-09-18
255 赵勇 施工员SGL20182101303 2021-12-31
256 田杰 高级工程师材料员SGL20130803763 2019-10-08
257 李波  材料员SGL20120809711 2022-06-06
258 刘洪杰 工程师安全员SGL20162100393 2022-06-25
259 毛华峰  质检员SGL20130804356 2016-09-18
260 王家辉  质检员SGL20130803767 2019-10-08
261 崔勇 施工员、质检员SGL20182101443 2021-12-31
262 董立鹏 高级工程师安全员SGL20130804353 2022-09-26
263 郑万福 质检员SGL20192100519 2022-06-30
264 赵忠岷 助理工程师质检员、安全员SGL20186500436 2021-06-30
265 徐新 安全员SGL20172101619 2020-12-31
266 强玉山  安全员SGL20110200327 2014-12-31
267 张国良 安全员、材料员SGL20162100877 2022-06-14
268 刘润兰  施工员、安全员SGL20162100348 2022-06-10
269 张景华 高级工程师施工员SGL20130804363 2022-09-26
270 黄勇凯  安全员、质检员SGL20130804352 2022-09-26
271 单秀艳 工程师资料员SGL20130803764 2019-10-08
272 陈风翼  材料员SGL20110200324 2014-12-31
273 于立洪  施工员、质检员SGL20090200977 2022-05-14
274 相宏刚  安全员SGL20130804411 2022-10-08
275 侯玲  安全员SGL20130804350 2022-09-26
276 肖建彬 工程师质检员、安全员SGL20162101232 2019-12-31
277 吴贵芳  安全员SGL20150802452 2021-01-22
278 刘玉美 资料员SGL20182101621 2021-12-31
279 毕玉龙 施工员SGL20162100478 2022-06-20
280 熊巧茹  材料员SGL20130804288 2022-10-22
281 郭巍 安全员SGL20162100208 2019-06-30
282 王力 质检员SGL20192100522 2022-06-30
283 杨志刚  施工员SGL20130804281 2016-09-18
284 谭凯  施工员SGL20130804427 2022-10-08
285 张晓东 材料员SGL20192100579 2022-12-31
286 何敏 质检员SGL20192100648 2022-12-31
287 管歆  安全员SGL20130804378 2022-09-26
288 史立强  施工员SGL20140818665 2023-12-05
289 陈洁 材料员、质检员SGL20162100730 2022-06-12
290 张翀  质检员SGL20130803467 2019-09-18
291 孙斌  质检员SGL20130804332 2016-09-18
292 包海庭 安全员SGL20203401246 2023-06-30
293 杨阳 工程师资料员、施工员、材料员SGL20163500663 2022-12-03
294 王斌  安全员SGL20130803766 2022-11-04
295 孟庆林  材料员SGL20130804371 2016-09-18
296 商妍 助理工程师资料员、质检员SGL20162100245 2022-07-03
297 鹿遥 中级工程师资料员SGL20130803465 2023-12-05
298 王凯  质检员SGL20130804315 2016-09-18
299 杜杨杨 安全员SGL20165100286 2022-06-25
300 于晓军 助理工程师施工员、质检员SGL20182100676 2021-06-30
301 袁樱溪  材料员SGL20130804278 2016-09-18
302 姚遥 安全员SGL20162101598 2019-12-31
303 李永超 工程师安全员SGL20192100417 2022-06-30
304 肖忠磊 施工员SGL20162100658 2022-09-23
305 何研 质检员SGL20182101209 2021-12-31
306 于国超  施工员SGL20130804329 2022-10-22
307 傅琳  资料员SGL20140818658 2017-09-10
308 矫立华  质检员SGL20130804290 2016-09-18
309 曹鹏 质检员、材料员、安全员、资料员SGL20172100750 2023-06-08
310 孔博 质检员、施工员、安全员SGL20162100495 2023-12-23
311 孙建桐 工程师安全员SGL20192101067 2022-12-31
312 张靖崎  资料员SGL20130804286 2022-10-22
313 鄂晓彤 安全员SGL20162101028 2022-06-06
314 吕奇 助理工程师质检员SGL20130803770 2022-08-15
315 张永娟 助理工程师资料员SGL20150803847 2024-01-07
316 刘宜民 助理工程师安全员、质检员SGL20202100829 2023-06-30
317 张璟  资料员SGL20130804376 2022-09-26
318 王鹏 质检员SGL20192100826 2022-12-31
319 周倩 资料员、质检员SGL20182100646 2021-06-30
320 郭淳琳 助理工程师质检员、资料员SGL20172100845 2023-07-24
321 杨晋 助理工程师安全员SGL20162101075 2022-06-10
322 王文辉 材料员SGL20172101074 2020-12-31
323 巩寅魁 质检员SGL20162100818 2022-06-12
324 沙旭东 助理工程师施工员、安全员、质检员SGL20182100653 2021-06-30
325 吴昱辉  施工员SGL20120204442 2019-12-09
326 郭惠禾  资料员SGL20130804285 2022-10-22
327 吴迪 质检员SGL20162100106 2019-06-30
328 麻超  施工员SGL20130804295 2016-09-18
329 陈曾伟  施工员SGL20130804326 2016-09-18
330 刘春禹 质检员、施工员、材料员SGL20162100857 2022-07-02
331 孙嘉琦  安全员SGL20130804430 2016-09-18
332 韩立虎  质检员SGL20130804416